mk

mk.am

God is wearing black

Previous Entry Add to Memories Share Next Entry
Traffic in Yerevan // найди гайца
mk
mkdotam
Tags: ,

Метро Барекамутюн - зона экстрима :) Бесплатного:)

ни хрена ж себе.

Ба, ахперь джан... и не такое бывает (о;

гы) в ереване сломался светофор)

Аха, фото называется: Найди гайца! :P

гайца (о; гаишника (о;

Я нашла. Бедный. Стоит один, на самом ветру!

а кругом машины-машины-машины.... жуть! Только мне его почему-то совсем не жалко... (о; Должны же они хоть иногда отрабатывать те взятко-штрафы, что собирают с честного населения!

Я участвовую в таком пару раз в неделю :( Эти !@#$ки Гайцы злятся, из-за того что приходится свои прямые обязанности выполнять, и не могут баблосы сдирать...

А я теперь езжу на работу мимо цирка, по Прошяна и Ханджяна, там траффик гораздо легче, чем на Саят-Нова...

А ты попробуй до магазина "Партез" что на Кочара доехать минуч Барекамутюн :))

Спасибо, я на Аннын день варения, на 3-й день вождения в городе, поехал с ней с Кочара тортик забирать... мне этих впечатлений надолго хватило (о; Бедная Анна даже дзен чханец когда я пару раз от души ругнулся.... (о; й

На Кочара это где? Почти у Азатутян красное здание?.. И вообще кохков анцак ми хат чхаргецик. мтнеик, чай кофе... Все равно за счет конторы :)

Не знаю... не доезжая до партеза куда-то во двор.. к ее тетке...
А то я очень знал где вы находитесь (о; ай ми орь кбацатрес кганк (о;

Ахпер джан, нас пропустить невозможно :) Там огрооооменное здание с надписью АКЦЕРН. 6-ой этаж это мы.. Не промахнешься, и на лифте написано CQG и едет только на 6-ой :)

Ахпер джан, уже знаю... почти неделю... а то было почти месяц назад и до Вахаршяна мы не доехали (о;

Не выкручивайся, не хотел заезжать ну и не надо, тем более пришлось бы Анне подарок соображать по быстрому :)

ЛОЛ... да я знаю, вам тортика захотелось!!! (о;

Ашибаешься!! У нас халявные тортики за счет фирмы кацдый день!!!

Сравнил Божий дар с яичницей... где халявный тортик за счет фирмы, а где домашний тортик в исполнении Анныной тетки (о;

А Анныной теткой не знаком. Но тортики у нас отменные.

Вот поэтому я еду на работу в 8:15 и возвращаюсь в 20:00 - 20:30.
Светофор тут не помогает - "хвосты" (те, что въехали на перекресток, но выехать не успели) мешают. Тут опытный гаишник нужен, чтобы такое разгрести, а они все чаще в кустах прячутся.



Во-во! А учитывая, что у нас отменили парковочные места для не-менеджеров, я думаю вообще можно на работу как и раньше пешком ходить (о; Во всяком случае в таком случае застой крови в малом тазу точно не будет грозить (о;

Ээээ, балам, какие линии?!!?

You are viewing mkdotam